Вода из-под крана имеет очень негативное влияние на организм, поскольку содержит хлор, вредные металлы.

качество воды

   Кипяченая вода тоже не всегда полезна. Качество воды становится серьезным вопросом, если в доме есть ребенок. Что же пить всем членам семьи? Выбирайте воду после очистки специальным фильтром. О том, как определить необходимый, и пойдет речь в этой статье.

Какие бывают фильтры?

  Кувшинного типа. Такие фильтры очень компактны, поэтому отлично впишутся как в офис, так и на кухню. Они предлагают степень очистки до 20 микрон, что позволяет избавиться в воде от извести, хлора и прочих вредных веществ. Фильтр не нужно монтировать в водопровод.

  Насадки. Такие фильтры одеваются непосредственно на кран. Они не дорогие, однако, в них очень мало сорбента, что позволяет им очищать всего 500 мл в минуту.

   Проточные на мойку. Продуктивный фильтр, который способен дать 1,5 литра воды в минуту. Он крепится гибким шлангом к крану, устанавливается отдельно от чаши мойки. К недостаткам можно отнести только внушительные габариты.

   Проточные под мойку. Эти фильтры призваны экономить пространство. Они устанавливаются в тумбу мойки, поэтому не занимают рабочие поверхности кухни. Система встраивается в водопроводные трубы, от нее наверх выводится только один кран, куда и будет поступать чистая питьевая вода. Один картридж прослужит примерно полгода, потом необходима замена.

Можно ли сэкономить при покупке фильтра для воды?

   Ответ на этот вопрос очень прост: используйте выгодные промокоды Техносила и экономьте на всех кухонных приборах внушительные суммы! Получить скидку может каждый желающий. Скидочные программы обновляются регулярно.

   Уникальное предложение позволит вам получить купон Техносила на скидку в режиме онлайн прямо сейчас! Воспользоваться им сможет даже новичок: введите код в специальное поле раздела «Корзина», и оформляйте покупку. Обратите внимание: один промокод доступен для снижения цены товара один раз.

   Очень важно знать, что все купоны Техносила имеют свой срок действия, поэтому внимательно следите за датами, чтобы ваша скидка была актуальна. Скачайте промо слово Техносила, экономьте на покупках или получайте приятные бонусы и подарки! Теперь не надо ждать сезонные распродажи, копить баллы или отслеживать акции. Выгодные предложения доступны вам в любое время.