подвеснjq унитаз

   В последние годы подвесной унитаз приобрел большую актуальность, так как благодаря ему, можно добиться существенной экономии пространства в ванной.

   Бачок подвесного унитаза встроен в стену, благодаря чему достигается экономия места и обеспечивается комфорт внутри маленького помещения. Другой важный аспект заключается в удобстве уборки, так как подвесной унитаза не надо обходить.

   Сегодня на эти унитазы более высокий спрос, чем на старые модели. Это связано с их практичностью, функциональностью, удобством использования и современным красивым дизайном. Эти санузлы могут устанавливаться внутри небольших помещений и туалетов большой площади.

   Бачок такого унитаза, встроенный в стену, экономит до 25 см места в санузле. Покупка подвесного унитаза актуальна при наличии фальшь стены в туалете. Если при этом она расположена по длине от пола до потолка, там можно скрыть помимо сливного бачка, другие коммуникации. Если ее длина не более половины от высоты стены, верхнюю поверхность, можно использовать для хранения всех необходимых принадлежностей.

   Работу по установке такого унитаза нужно выполнять тщательно. Кроме того для его монтажа требуется наличие качественной инсталляционной системы. Металлическую раму инсталляционной системы должна монтируют в выбранном месте, затем ее либо обшивают ГКЛ, либо обкладывают кирпичами. Поверх ее производится укладка облицовочного материала, имеющегося в ванной.

   Инсталляционная система оснащена специальными крепежными штырями, которые имеют возможность для того, чтобы удерживать вес до 500 кг. Достаточно интересный вариант сегодня заключается в использовании конусной установочной системы подвесного унитаза, которая позволяет добиться красивого дизайна внутри ванной. Для изготовления бачков подвесных унитазов, как правило, пользуются высококачественным пластиком. Если в дальнейшем бачку, который скрыт внутри стены потребуется ремонт, его не нужно будет вынимать. Производителями были заранее предусмотрены варианты ремонта этой конструкции.

   В сливных бачках подвесного унитаза используются два разных типа кнопок слива. Первой обеспечивается слив воды в чашу унитаза объемом от 3 до 5 литров, а второй от 6 до 10 литров. Благодаря этой системе можно добиться экономного расхода воды, что является актуальной проблемой сегодня.

   При покупке подвесного унитаза на него распространяется гарантийный срок, составляющий 3-5 лет. Благодаря качественной технологии производства и большому гарантийному сроку, можно не волноваться о том, что он когда-нибудь сломается.