канализационные трубы

   Сегодня в строительной сфере предъявляются жёсткие требования к канализационным системам, а в частности к трубам.

    Канализационные трубы по сегодняшним требованиям должны отвечать параметрам качества, а именно, должны проявлять устойчивость к агрессивной среде, перепадам температуры, высокой, а так же низкой температуре, а так же обладать максимально возможными шумопоглощающими свойствами. Компания Centrgeologiya производит выпуск канализационных труб M3, которые идеально подходят под это описание.

   Отметим, что эти трубы созданы из материала, который называется полипропилен, и шумополощающие свойства труб благодаря особому внутреннему слою, в 3-4 раза лучше, чем шумопоглощение канализационных труб сделанных из обычного пластика. Это происходит благодаря тому, что из-за этого покрытия в трубах вода течёт ровно, без завихрений.

   Внутренний слой этих труб может не деформируясь большой промежуток времени работать с водой, которая имеет высокую температуру. Так же покрытие может работать с высокой кислотностью. Помимо этого средний слой трубы обладает высокой степенью механической прочности, а так же упругости, эти свойства так же обеспечивают мгновенное затухание возникающих шумов в трубах. Наружное покрытие M3, обладает высокими прочностными свойствами, эти трубы совершенно без проблем могут выдерживать падения во время монтажа, и другие всевозможные механические воздействия, эти трубы не образуют трещин. Помимо всего этого такие трубы можно монтировать даже при низкой температуре, доходящей до -10 градусов по цельсию. Циклы замерзания и размораживания труба так же успешно переносит, благодаря её свойствам, труба расширяется при замерзании в ней воды, а так же легко возвращается в исходное положение после её размораживания.

   Раструб, которым обладают данные трубы на одном из концов, позволяют вести монтаж канализационной системы без применения соединительных муфт, что позволяет сэкономить ваши средства. В этот раструб вложено уплотнительное кольцо, которое делает соединение труб герметичным. В отличие от круглого уплотнительного кольца, двухлепестковые кольца, которые расположены в раструбах этой марки водопроводных труб позволяют вести монтаж совершенно без трудностей и осложнений.

   Канализационные трубы M3 разработаны по новейшим технологиям, обладают массой великолепных свойств и преимуществ, которые ранее были недоступны. Прогресс человечества движется вперёд изо дня в день, и с каждым днём мы достигаем всё больших высот в разработке новейших технологий, а в частности технологий производства канализационных труб. И благодаря своему рвению к новым разработкам компания "Centrgeologiya" сегодня поставляет на рынок трубы "M", которые являются одним из лучших предложений на рынке.