водоснабжение  Чтобы жизнь была по-настоящему комфортной в любом доме должно быть водоснабжение, электричество, канализационная система, отопление и прочие радости жизни, делающие нашу жизнь удобной и качественной. Компания «ЦЕНТРГЕОЛОГИИ» может решить все эти вопросы, беря на себя всю трудоемкую работу, оставляя вам готовый результат — уютный и современный дом, гарантирующий качество жизни.

   Компания продает необходимое оборудование для создания инженерных систем любого типа, и занимаемся всеми вопросами, связанными с их установкой. Качественная установка систем водоснабжения от компании «Центр Геологии» — это гарантия долголетия и качества.

   Без воды наша жизнь невозможна. Дом может быть оснащен всем, но если в нем нет воды, то о комфорте и удобстве и речи быть не может. Если вы решили строить дом, то вам необходимо сразу решать все вопросы с водоснабжением.

   Компания «Центргеологии» занимается проектированием систем канализации и водоснабжения, а также осуществляет их установку, и стоит отметить, что только качественная работа может гарантировать хороший результат. Мы продаем работающие решения и готовы вам предложить качественное современное оборудование и материалы от наиболее востребованных производителей. Наш многолетний опыт и постоянное изучение строительного рынка позволяют нам предлагать своим клиентам исключительно качественные материалы и лучшее оборудование, необходимое для организации работы современных инженерных систем.

Среди предоставляемых услуг компании для дачных поселков, где нет центральных коммуникаций:

  • Водонапорная башня;
  • Автономная система водоснабжения с подземным насосным комплексом.
  • Услуги, где в непосредственной близости есть центральные коммуникации:
  • Получение разрешений и оформление документации на подключение дома к водоснабжению;
  • Проектирование и монтаж системы водоснабжения;
  • Обслуживание системы водоснабжения.