Выставка «Деревянное домостроение осень 2017» пройдет 26-26 октября 2017 г.

Деревянное домостроение осень 2017

   Для того чтобы попасть на выставку «Деревянное домостроение», вам понадобится всего лишь получить абсолютно бесплатно приглашение, которое вы сможете самостоятельно распечатать и предъявить на входе. В случае, если у вас появилось желание посетить выставку, а электронный билет вы не приобрели, для вас вхож будет платным. Цена будет зависеть исключительно от решения администрации выставочного центра, на территории которого будет проведено мероприятие. Но ориентировочно цена билета будет в районе 300 рублей. По традиции выставка будет проводиться в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Что вас будет ждать на выставке «Деревянное домостроение»?

  • Бани, дома, беседки, которые будут представлены в натуральной величине;
  • Ознакомиться с приглашениями свыше 100 строительных компаний;
  • Заключить договор на возведение дома, заранее оговорив цены, сроки, условия;
  • Проконсультироваться у строителей и архитекторов журнала «Современный дом» на тему технологий строительства и проектирования домов из дерева;
  • Стать гостем на конференциях, семинарах, круглом столе, где будут обсуждаться вопросы современных технологий и разработок в сфере деревянного домостроения, а также посетить тематические мастер-классы.

   Организаторами выставки "Деревянный дом" на площадке МВЦ «Крокус ЭКСПО» Москвы будет предложено многим семьям сделать выбор дома своей мечты, а также будет предоставлена возможность производителям показать своё мастерство. Выставка проводится еще с 2003 года, за это время её посетило свыше 500 тысяч граждан (при условии, что работает она всего 3 раза в год), но самое удивительно то, что за это время не поступало ни одной жалобы в жалобную книгу.

   На выставке будут представлены не только компании строящие деревянные дома, но и те кто делает обустройство и обслуживание частных домов ЦентрГеологии: бурение, чистка и ремонт скважин; водоснабжение, автономная канализация, водоочистка, отопление.

   Современный деревянный дом, это не та простенькая избушка с невзрачным двориком, а полноценное и очень комфортное жилье. Помимо всего прочего именно в деревянных домах жить не только комфортно, но и экологично, ведь дерево это природный материал, который в отличии от бетона не сочится сыростью. Это вам в один голос смогут подтвердить и ведущие производители подобных строений не только в РФ, но и за рубежом. Выставка "Деревянный дом" позволит всем желающим детально ознакомиться с проектами, а также ближе познакомиться с уютом и теплом современных деревянных домов. МВЦ «Крокус ЭКСПО» вы сможете увидеть помимо уже готовых строений и комплектующие к ним, для тех, кто решился сделать оригинальный дом.