топас 5

   С возведением на дачном участке садового домика неизменно возникает вопрос организации канализации на участке. Уже давно прошли те времена, когда воду на дачный участок мы привозили в бутылках с собой из города, а все естественные нужды справляли в близлежащем лесу. Современные дачные участки по степени комфортабельности не уступают квартирам в городах и должны иметь как водопровод, так и систему канализации.

   Большой популярностью сегодня пользуется канализационная система ТОПАС 5, которая представляет собой систему автономной канализации для дачных участков, на которых проживает семья до пяти человек. Производительность Топас 5 составляет порядка одного кубометра нечистот.

   Следует помнить, что при использовании этой системы канализации в доме не должно быть установлено больше двух раковин, одного унитаза и душа. В том случае, если вы не можете выдерживать такие ограничения, вам необходимо обратить ваше внимание на более производительные системы канализации ТОПАС 8 и ТОПАС 10.

   Канализационная система Топаз 5 отличается высоким качеством очистки, что обеспечивается использованием технологии биологического аэробного способа очистки воды. Простота монтажа канализационной системы и легкость ее последующего обслуживания делает данную систему очистки воды одной из самых лучших из представленных на отечественном рынке. Все работы по установке могут быть произведены самостоятельно.