Гидроизоляционные ленты

   Гидроизоляционные ленты служат надёжным и практичным связующим компонентом, который незаменим при гидроизоляции: труб, стыков, строительных швов и т.д.

   Очень важно, чтобы обрабатываемые конструкции были надёжно защищены, независимо от того, подвижные они или нет.

Производители изготавливают ленты в соответствии со всеми Гостами и стандартами качества, в результате получается отличный продукт, который имеет высокие эксплуатационные характеристики:

   1. Материал является очень эластичным, что позволяет качественно и практично обработать поверхности, которые нуждаются в гидроизоляции.

   2. Ленты обладают высокой прочностью. Они способны выдерживать большое давление воды, не подвержены гниениям и разложениям.

   3. Адгезия отличного качества, с лентами можно работать на любых поверхностях, будь то металл или кафель, главное условие - это чистые и сухие поверхности.

   4. При нанесении образуется единое кольцо, которое превращается в неразрывный контур вокруг обрабатываемой поверхности.

   5. Работы можно проводить в любое время года, ленты не боятся сильных морозов и резких перепадов температур.

   6. Производители выпускают линейку самоклеящихся лент, которые имеют одну клейкую сторону на основе акрила.

   Гидроизоляционные ленты рекомендуется применять как в самостоятельном виде, так и в комплексе с гидроизоляционными составами, когда это необходимо, особенно в труднодоступных местах или сложных монтажных работах. В результате получается эффективное уплотнение поверхностей, которое не деформируется и не разрушается, остаётся в неизменном виде на долгие годы.

   Работая с гидроизоляционными лентами, вы можете производить работы любой сложности, данному материалу это под силу.