Немецкая сантехника

   Немецкая сантехника известна благодаря своей многофункциональности, высокой надежности, а также эстетики, которую можно найти в каждой детали. Производители сантехники из Германии постоянно внедряют в своем производстве все новые технологии, а также технические решения.

   Например, современная немецкая сантехника покрыта специальным грязеотталкивающим слоем, благодаря которому даже после длительного использования, сантехническое оборудование будет выглядеть совершенно новым.

   Также при производстве немецкой сантехники применяется современный материал кварил, для которого характерен высокий уровень прочности, надежности и износостойкости. Кварил пришел на замену всем известного акрила. Из кварила обычно изготавливают ванны, раковины и унитазы.

  Что же касается душевых кабин, то и здесь есть свои особенности, среди которых стоит упомянуть наличие встроенного гидромассажа с разными насадками, а также наличие такой функции, как – ароматерапия.

   Большое внимание немецкие производители сантехники уделяют внешнему виду своих изделий, ведь в первую очередь покупатели смотрят на дизайн продукции, а уже потом интересуются техническими характеристиками.

   На сегодняшний день лидером среди производителей немецкой сантехники, является компания Kludi. Продукция этой торговой марки известна своим оригинальным дизайном, высоким качеством, а также доступными ценами.

   Особенно популярны смесители для ванн, они стойки к повреждениям, обладают продуманной конструкцией и что немаловажно, имеют длительный эксплуатационный срок службы.

   Высокие показатели надежности немецкой сантехники обусловлены тем, что все производство происходит с соблюдением жестких требований предъявляемые к сборке, кроме того вся сантехника перед поступлением в продажу проходит современные методы тестирования.

   Когда речь заходит о немецкой сантехники нельзя не упомянуть о немецкой мебели для ванных комнат. Обычно подобную мебель изготавливают из сверхпрочных материалов, например, это может быть – высококачественный пластик и металл с декорированной поверхностью.