Специализированный семинар

   Специализированный семинар для профессионалов в области монтажа и эксплуатации насосного оборудования компании Grundfos.

   Бесплатно, познавательно, полезно!

Профессиональный подход компании «Grundfos»

   Современное, высокоэффективное и надежное насосное оборудование от лидера мировых производителей, - компании «Grundfos» все шире и активнее используется в системах отопления, водоснабжения и водоотведения, дренажа и канализации. Качество, надежность и эффективность работы насосных систем напрямую зависит от правильно выполненного монтажа, четкой и точной установки оборудования.

    Наше руководство предпринимает все необходимые меры для того, чтобы обеспечить надежную работу оборудования, внимательно и ответственно относится к сохранению высокой репутации передовой компании.

Категория специалистов компании «Grundfos»

   С этой целью руководство компании спланировало, организовало, и будет проводить занятия для узкой группы профессионалов. Бесплатный двухдневный семинар рассчитан, в первую очередь, на сотрудников буровых и монтажных организаций, которые используют оборудование Grundfos в своей работе. Мы будем рады также и всем заинтересованным в получении полезной информации людям.

Организационные вопросы

   Семинар будет проходить в течение 2-х дней: 27 и 28 января 2016 года.

   Начало занятий в 10.00, окончание – в 18.00.

   Программа семинара достаточно разнообразная и насыщенная.

В нее включены:

  • Лекционная часть.
  • Практические занятия в сервисном центре компании, возможность выполнить лабораторные работы с использованием оборудования, установленного в сервисном центре.
  • Ознакомительная экскурсия по заводу.
Цель семинара

   Профессионалы, работающие с оборудованием компании, познакомятся с организацией работы предприятия, узнают о новейших разработках, внедрении инновационных систем и перспективах развития.

   В план включены перерывы на обед, кофе-брейки, на которых наши гости в свободной, непринужденной обстановке смогут закрепить полученную информацию, поделиться своими впечатлениями и знаниями.

   Сотрудники Grundfos поделятся своими знаниями, навыками и умениями, с удовольствием ответят на вопросы гостей семинара. А по окончании двухдневных занятий всем слушателям, будут выданы соответствующие сертификаты.

Главное – усвоить всю полученную информацию и успешно пройти тестирование.