Если вы хотите стать обладателем качественного колодца дома или на даче, тогда вам к нам. Наша фирма уже длительный период находится на рынке строительства. Имеет ряд положительных рекомендаций, а также сформированную клиентуру. Осуществляем колодезную установку, как в городе, так и в близлежащих районах. Профессиональная бригада работает практически в любое время года, за исключением паводкового периода.

Колодец под ключ

   Квалифицированные сотрудники имеют соответствующее образование в области строительства, бурения и копка колодцев, водных скважин и др.

   При поступлении заказа работники компании оперативно рассматривают предстоящие задачи, составляют подробный план работы с учетом особенностей ландшафтной местности. Использование профессиональной техники, а также современных методик позволяет в короткий срок сдать проделанную работу.

Свойства колодца

   Многие загородные жители просто мечтают о наличии собственной скважины или компактного колодезного проема. Данные приспособления можно использовать при поливе посадочных растений, в питьевых целях, а также в хозяйственно-бытовых. Если нет рядом водоемов, то установка колодца просто идеальный вариант для дачи или уютного домика. При качественной установке он неприхотливо будет радовать своего обладателя не один год.

   Проведение своими руками водяных конструкций процесс трудоемкий и требующих специальных знаний и затрат. Делая все самостоятельно вы можете подставить под угрозу безопасность всей семьи. Вода может скапливаться не так как это было задумано и может спровоцировать прорыв или же загрязнение воды. Устранение всех проблем потребует дополнительных расходов.

   При заказе выездных работ менеджер с клиентом подробно оговаривает все моменты. При возникновении дополнительных работ или каких-либо трудностей, оператор незамедлительно связывается с заказчиком для проведения дальнейших манипуляций. При возникновении вопросов диспетчер компании охотно проведет разъяснительную беседу или консультацию на месте.

Процесс работы над колодцем

   Установка колодезных проемов ответственный момент, который следует обязательно доверить квалифицированным специалистам с хорошей репутацией. Ведь они без труда выяснят, где находится родник, который будет соответствовать всем условиям клиента. Таким как близкое расположение от дома, без кардинального видоизменения ландшафта участка. Рабочие без труда установят, вычистят или исправят колодец.

Примерная схема работ-колодца под ключ:

- разведочные мероприятия по поиску источника воды;

- оформление места для погружения бетонных колец для колодца (деревянных или кирпичных);

- установка питьевой фильтрации с подводом к конструкции дома (при необходимости);

- крепление колодезного покрытия (домика или индивидуального заказа).

Обычно такие сооружения устанавливаются не более пятнадцати метров в глубину для удобного обслуживания и во избежание демисезонных поломок.

Заключение

   Вы без затруднений можете оформить заказ на строительные работы лично обратившись в офис или по телефону: 8 (495) 540-58-85. Приветливые специалисты компании с радостью проинформируют Вас по возникшим вопросам. Ниши цены Вас приятно удивят своей демократичностью, постоянным клиентам действует скидочная система без срока годности и ограничения. На проводимые работы и материал наша компания дает гарантию. Можно подписать контракт на ежегодное сезонное обслуживание (чистка выгребных ям и колодцев). Мы работаем без задержек и предоплат, качественно и в сроки!!! С нетерпение ждем ваших заявок!