Качество расходных материалов    На фоне динамично развивающегося рынка предложений от различных заводов-изготовителей расходных материалов для бурения и обустройства скважин, существует опасность нарваться на некачественный продукт используемый в работе бурильной индустрии и  как следствие столкнуться с проблемами определяющими недолговечность потенциальных скважин и работы их.

   Наше предприятие за многолетнюю работу подкрепленную опытом принципиально подходит к выбору поставщиков расходных материалов с целью продлить долговечность скважин и гарантировать их безотказную работу на много лет.

Наша компания заключила долгосрочные договора с заводами гигантами:

   Стальные обсадные трубы марки СТ-20 поставляются  компанией ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ» и имеют коническую резьбу вместо стандартной ленточной. Тем самым дают более плотное и жесткое соединение.

   Пластиковая труба ПНД производиться по нашим заказам из высококачественного пищевого полипропилена ОАО «Газпром-НПЗ» московский нефтеперерабатывающий завод и имеет очень высокие технические характеристики: на разрыв и осевое смещение из-за отсутствия пористых воздушных вкраплений. Основная масса таких труб производиться из дешевого полипропилена импортируемого из Китая и Индии.

   Насосы и автоматика фирмы «GRUNDFOS» производства Дании и Мексики.

   Нержавеющий страхующий трос ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ»

   Пищевой погружной кабель завода ООО «Подольск-кабель»

   Гидроаккумуляторы производства REFLEX (Германия)

   Гидроаккумуляторы производства ZILMET (Италия)

   Запорную арматуру производства UNIDELTA, UPONOR, FAR, ATE, BUGATTI.

   Скважинные герметичные оголовки производства «ДЖИЛЕКС»

   Скважинные адаптеры "Baker" производства Америки и «ROBOTA» производства Швеции.

   Собственное производство кессонов из прокатной стали марки СТ-3 толщиной 4мм(стандартные) и кессонов любых размеров и любой толщины (под заказ)

   Это только маленькая вышеупомянутая часть расходных материалов и оборудования, с полным списком высококачественных товаров можете ознакомиться в нашем интернет магазине.