экватэк

Совсем скоро, с 3 по 6 июня текущего года в столичном МВЦ «Крокус Экспо» состоится важное ежегодное комплексное мероприятие – международная выставка – форум «Экватэк – 2014». Она посвящена последним достижениям в сфере водного хозяйства. В эти июньские дни на одной площадке будут демонстрировать свою продукцию, созданную с применением последних технологий, несколько сотен известных российских и зарубежных компаний. Они ознакомят посетителей со своими инновационными новинками по водоснабжению, водоподготовке и очистке сточных вод, а так же бутилированию воды, трубопроводам и системам теплоснабжения.

Параллельно с выставкой во втором павильоне пройдет еще обширная деловая программа (конгресс), на которой известные крупные игроки отрасли будут демонстрировать инновационные технологии и обсуждать многие вопросы, связанные с рациональным использованием, очисткой, восстановлением и охраной водных ресурсов.

Данное мероприятие имеет очень большое значение как для посетителей, которые имеют возможность ознакомиться с передовыми достижениями в водном секторе, так и для самих участников. Последние могут укрепить старые и наладить новые связи, а так же заключить выгодные контракты.

С каждым годом число участников данной  выставки неуклонно растет. Шесть лет назад, в 2008 году, в мероприятии принимали участие 804 экспонента из 33 стран мира, в 2012 году – уже 823 экспонента из 31 страны мира и 959 участников конгресса.

Данное мероприятие открывает перед предпринимателями следующие возможности:

  • Поделится своим опытом, знаниями в водной отрасли и получить взамен новые;
  • Провести эффективную, рассчитанную на целевую аудиторию, рекламную кампанию;
  • Укрепить старые и наладить новые связи, заключить взаимовыгодные контракты, найти новых поставщиков и партнеров;
  • Быть в курсе последних новшеств и изменений на водном рынке. Есть возможность узнать обо всей новой продукции, исследованиях и технологиях.
  • Принять активное участие в насущных вопросах, касающихся данной отрасли, в рамках деловой конференции.

На «Экватэк – 2014» разместят стенды по таким водным темам, как водоснабжение и отопление, очистка и отведение сточных вод, отслеживание качества воды, охрана водных ресурсов, установка и обслуживание всевозможных систем учета. Большое внимание уделят счетчикам воды, их выбору и установке. Крупнейшие производители отрасли представят на суд общественности свои инновационные разработки и технологии, которые помогут максимально экономить и сохранять водные ресурсы планеты.